В начало

В Николаев прибыл третий танкер для «Альянс Энерго Трейд»

Танкер с 5 тыс. т туркменского дизельного топлива прибыл на перевалку компании «Альянс Энерго Трейд» в Николаев. Об этом enkorr сообщили источники на рынке.

Это третий по счету танкер, который комплекс принял с начала сентября. Первые два танкера с туркменским ресурсом (по 6 тыс.т ) прибыли в начале месяца.

В ближайшее время на этот терминал ожидается поставка еще двух партий туркменского ДТ, а также дебютная поставка дорожного битума.

Как ранее сообщал enkorr, АЭТ взяла перевалку в долгосрочную аренду сроком на пять лет. Для начала ее функционирования компания провела большой комплекс работ по техническому оснащению и модернизации оборудования.

Справка enkorr

ООО «Альянс Энерго Трейд» основано в 2012 г. Компания работает в сфере международного трейдинга, крупно- и мелкооптовых продаж, делая поставки из России, Беларуси, Литвы, а также через морские терминалы.

В 2019 г. «Альянс Энерго Трейд» стал крупнейшим импортером дизельного топлива через порты. В общем рейтинге импортеров по объему поставок компания заняла пятую строчку с объемом 332 тыс. т.

С 2020 года АЭТ является активным участником тендеров на поставку нефтепродуктов крупнейшим госпотребителям — «Укрзализныце» и Министерству обороны.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти