В начало

UPG открыла второй АЗК в Киеве (фото)

В Киеве по адресу ул. Канальная, 7 (заезд с Дарницкого шоссе) начал работу новый автозаправочный комплекс UPG, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«На станции доступны все виды горючего, в том числе высокооктановый upg-100. В комплексе также есть Vivo Cafe», – говорится в сообщении.  

В честь открытия UPG предлагает своим клиентам принять участие в акции, которая предусматривает дополнительные бонусы на карту лояльности в течение 15 дней: бензин/ДТ – 1 грн за каждый литр, автогаз – 0,50 грн/л.

Кроме этого, первые 750 клиентов, заправив автомобиль любым видом топлива в любом количестве, получат подарки.

Акция действует с 5 по 19 декабря для всех участников бонусной программы UPGgood.

Отметим, это вторая станция сети в пределах Киева. UPG вернулась на столичный рынок в апреле 2019 г., открыв объект на пересечении улиц Затышна и Здолбуновская (Харьковский массив Киева).

Как сообщал enkorr, в январе 2018 г. компания «Укрпалетсистем» проинформировала, что прекращает работу всех трех АЗС сети UPG на территории Киева, поскольку истек срок аренды. Договоры аренды, как уже писал enkorr, были расторгнуты досрочно. Этому предшествовал ряд судебных разбирательств.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). В 2019 г. компания импортировала 410 тыс. т ДТ, заняв четвертую позицию в соответствующем рейтинге.

Сеть АЗС UPG насчитывает 67 объектов в 16 областях Украины. В ближайшее время планируется также запуск АЗК в Черкассах.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти