В начало

Unimot приглашает на ланч!

Также доступно на украинском языке

Польский трейдер Unimot примет участие в конференциях LPG&Petroleum Ukraine 2022 в статусе спонсора обедов. Об этом сообщает организатор главных форумов украинского рынка Консалтинговая группа «А-95».

Учредитель и CEO Unimot Адам Сикорски выступит с докладом о роли Польши в диверсификации поставок нефтепродуктов и газа в Украину. Согласно программе, выступление запланировано на 14 февраля.

«Украина – интересный рынок, он очень сильно похож на польский и сейчас проходит этапы, которые Польша когда-то прошла. Мы продолжаем тут осваиваться через франшизу AVIA и еще ряд проектов. Уверен, что наши главные продвижения еще впереди. Я буду чрезвычайно рад принять участие в форумах Консалтинговой группы «А-95» и пообщаться с активом украинского рынка», — сказал А. Сикорски, комментируя сотрудничество.

В зоне конференции также будет расположен стенд компании, на котором можно будет ознакомиться с деятельностью трейдера из Польши.

Обеды для участников LPG&Petroleum Ukraine 2022 пройдут в ресторане «Терракота», который расположен в отеле Premier Palace. Разработкой меню для гостей конференции занимается Виктория Ончева, известный столичный шеф-повар.

UNIMOT S.A. — польский энергетический концерн, крупнейший в стране частный трейдер нефтепродуктов. Компания также занимается трейдингом природного газа, электроэнергии, биотоплива. С марта 2017 года компания была зарегистрирована на основном рынке Варшавской фондовой биржи. UNIMOT в Польше и Украине является провайдером франшизы AVIA Association, которая представлена в 16 странах мира. В Украине сеть AVIA насчитывает 14 АЗС, В Польше — 100.

Титульными партнерами LPG & Petroleum Ukraine 2022 являются ПАО «Укртатнафта», WOG, OKKO и «БНК-Украина». Страховой партнер — СК «Гештальт Груп».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти