В начало

«Укртатнафта» – партнер профессионального онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95»

Также доступно на украинском языке

ПАО «Укртатнафта» стало первым спонсором профессионального онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95», которая с 15 по 17 декабря проведет три профильных конференции: «Битум: снабжение и технологии», LPG Ukraine и Petroleum Ukraine.

«Начиная с 2019 года, «Укртатнафта» стала активным участником всех трех рынков, которые будут в центре нашего внимания во время онлайн-марафона, – светлых нефтепродуктов, сжиженного газа и дорожных битумов. В следующем году завод планирует значительно нарастить переработку, и что это будет значить для рынка, узнаем в ходе онлайн-марафона, технологи и «коммерсанты» «Укртатнафты» примут участие в каждой из конференций», — сообщил директор «Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.

«Уходящий год был для нас очень насыщенным, мы не только нарастили переработку, но и вышли на рынок со стабильным предложением импортного дизтоплива и сжиженного газа. Мы также продолжили технологическое развитие, сетевые компании подтверждают позитивные изменения в качестве всей линейки нашей продукции. Еще одним большим шагом вперед станет переход на использование собственных компонентов с установки изомеризации. У нас есть основания считать, что следующий год будет не менее интересным, и этим мы хотим поделиться с нашими коллегами по рынку», – заявил заместитель председателя правления «Укртатнафты» Руслан Ляпка.

Полная программа онлайн-марафона будет опубликована в понедельник, 7 декабря. На данный момент доступны проекты программ семинара «Битум: снабжение и технологии 2020» и конференции LPG Ukraine 2020.

Как сообщал enkorr, конференции Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и семинар «Битум: снабжение и технологии» будут проведены в веб-формате 15-17 декабря 2020 г.. Каждое из мероприятий будет проходить в отдельный день:

15 декабря – «Битум: снабжение и технологии 2020»,

16 декабря – LPG Ukraine 2020,

17 декабря – Petroleum Ukraine 2020.

Все конференции пройдут на платформе Zoom. Регистрация открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти