В начало

Три комплекса Ultra протестируют бренд Glusco

Также доступно на украинском языке

Принадлежащие холдингу UNIMEX три автозаправочных комплекса Ultra присоединятся к сети Glusco в рамках партнерской программы. Об этом enkorr сообщили в UNIMEX.

Уже перебрендированы единственная станция сети в Киеве, комплекс на трассе Киев–Чоп около Житомира и на выезде из Житомира в направлении Хмельницкого.

«Наши объекты хорошо вписываются в направления географической экспансии Glusco. Хотим посмотреть, каким будет эффект, большая сеть имеет больше возможностей для продвижения, чем маленькая», – сообщил топ-менеджер UNIMEX, пожелавший остаться неизвестным.

Собеседник подчеркнул, что четыре комплекса ULTRA в Западной Украине пока продолжат работать без изменений, как и принадлежащая холдингу сеть-дискаунтер ManGo. Ранее несколько станций Glusco перешли в ManGo, поскольку на отдельных участках сеть обладала несколькими объектами.

Unimex включает в себя компании по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами, является участником тендеров по поставкам топлива крупным государственным потребителям. Розничная сеть работает под брендами Ultra и ManGo, суммарно насчитывает более 50 АЗС. В начале 2019 года Unimex совместно с Wexler Group взяли в управление сеть Glusco (около 130 АЗС), принадлежащую Proton Energy Group S.A.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти