В начало

Total открыла три новые CNG-заправки во Франции

В рамках продолжающегося расширения своей сети АГНКС по всей Франции компания Total объявила об открытии трех новых станций в стране. Управляемые сетями Total и AS 24, новые площадки расположены в Лиме, Вильфранш-сюр-Сон и Монфаве. Все они предлагают клиентам компримированный (сжатый) природный газ ― CNG и bioCNG, информирует petrolplaza.

Станции в Лиме и Вильфранш-сюр-Сон зарезервированы для профессионалов и обслуживаются компанией AS 24. Станция в Монфаве управляется компанией Total и предлагает систему расчета за топливо с помощью кредитной карты.

После ввода в строй новых АГЗС сеть CNG-заправок Total и AS 24 во Франции расширилась до 16 станций. До конца года Total намерена открыть еще шесть заправок.

Справка enkorr

Основанная в 1988 году как индивидуальное предприятие, AS 24 в настоящее время является дочерней компанией группы TOTAL, специализирующейся на продаже топлива по карточкам для профессионалов в области перевозок. Имея более 1000 собственных и более 15 тыс. партнерских заправочных станций, AS 24 зарекомендовала себя как ведущий дистрибьютор топлива для грузовых автомобилей на дорогах Европы.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти