В начало

SUN OIL обновит более 110 АЗС

Сеть АЗК SUN OIL планирует провести реновацию более 110 автозаправочных комплексов. Об этом говорится в сообщении компании на официальной странице в соцсети Facebook.

«Наша цель — повысить качество сервиса. Мы планируем установить новейшее оборудование и провести полную реконструкцию АЗС», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что работы по реконструкции уже начались в киевском и одесском регионах. АЗС будут оборудованы магазинами и зонами быстрого питания Также на пяти станциях в Киевской области (г. Кагарлык, г. Богуслав, с Гоголив, с. Мыкуличи, с. Иванков) и одной в г. Одесса установлены новые светодиодные стелы.

«Далее по плану в I квартале 2020-го будет изменен внешний вид самих зданий заправочных станций. Изменения коснутся не только интерьера, но и экстерьера», — прокомментировали в компании.

Справка enkorr

Сеть АЗС SUN OIL начала свою деятельность в 2014 г. На сегодняшний день компания представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днепропетровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания SUN OIL работает в эконом-сегменте.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти