В начало

Маркетинг: «Автотранс» разыграет Citroën в акции к 20-летию компании

Компания «Автотранс» в честь 20-летия с момента основания запустила акцию «20 лет нам! Подарки — Вам!», главным призом которой является автомобиль CITROËN C-Elysée.

«В декабре 2019 года компания «Автотранс» отметила свой юбилей — 20-й день рождения. Ежегодно мы хотим удивлять наших любимых клиентов крутыми подарками», — говорится в сообщении компании.

Помимо главного приза, клиентов сети «Автотранс» ожидают другие подарки — телевизор, видеорегистратор, моющий пылесос и прочее.

Чтобы принять участие в акции необходимо за период с 28 декабря по 20 февраля собрать 10 чеков на 20 литров и более и вместе с акционной листовкой опустить в промобокс. Количество акционных купонов с 10 чеками от одного участника неограниченно. В акции могут принять участие пользователи программы лояльности.

Розыгрыш главного приза и других подарков пройдет 25 февраля в прямом эфире регионального телеканала «PTV Полтавское телевидение».

Справка enkorr

Группа компаний «Автотранс» (Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г. Сеть компании насчитывает около 45 АЗС и АГЗП. Оператор является одним из старейших игроков украинского рынка СУГ и на сегодня входит в ТОП-10 оптовых поставщиков сжиженного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти