В начало

Shell реконструировала станцию в Запорожье

Компания «Альянс Холдинг» (сеть АЗС Shell) 26 июня открыла обновленную АЗС №1109 в Запорожье, говорится в сообщении пресс-службы компании. Станция находится по адресу: ул. Тиражная, 70.

Отмечается, что зоны АЗК переоборудованы в современном дизайне. Также на его территории обустроена зона кафе DelibyShell.

«Летняя площадка стала еще более удобной и большой, а для клиентов, которые заправляют Power Gas, появилось дополнительное место для заправки. Также обновленные топливные колонки и резервуары с топливом, а для удобного заезда на АЗС заменено асфальтовое покрытие и расширена зона парковки», — говорится в сообщении.  

По случаю открытия кафе 26 и 27 июня Shell угощает кофе из ассортимента DeliByShell. Также до 26 июля (включительно) скидка 20% на продукцию DelibyShell — выпечку, сэндвичи, сочные бургеры и фирменные хот-доги.

В компании отметили, что на сегодня в Украине функционирует 132 АЗС Shell в 20 областях Украины. 

Как сообщал enkorr, компания «Альянс Холдинг» (сеть АЗС Shell) 19 июня открыла обновленную АЗС №1202 в Виннице. 

Справка enkorr

Shell Retail вышла на украинский рынок в 2007 г. Сеть управляется совместным предприятием «Альянс Холдинг»,  на паритетных началах принадлежащем Royal Dutch Shell и компании «Альянс Ойл Украина», которое в свою очередь контролируется «Независимой нефтяной компанией» (Россия). По данным участников рынка, из-за низкой реализации и убыточной операционной деятельности на протяжении нескольких лет участники СП не прочь выйти из бизнеса, однако скованы условиями акционерного соглашения.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти