В начало

Shell начала доставку продукции на дом в Германии

Расположенная в Гамбурге автозаправочная станция Shell совместно с Lieferando впервые в Германии организовала службу заказов на дом. Об этом передает petrolplaza со ссылку на релизы компаний.

Теперь клиенты Shell Deutschland Oil смогут получать топливо и товары повседневного спроса на дому. Если спрос на услугу окажется высоким, службы доставки товаров будут открыты и на других заправках, работающих под брендом Shell.

«Клиенты хотят иметь возможность легко и удобно покупать высококачественные продукты. Это касается горюче-смазочных материалов, а также напитков и закусок. Бум в сфере услуг по доставке натолкнул нас на мысль, что мы тоже хотели бы предложить своим клиентам возможность заказывать товары на [ближайших к ним] автозаправочных станциях с доставкой на дом», — сказал Ян Тошка, глава подразделения автозаправочных станций Shell в Германии, Австрии и Швейцарии.

Ассортимент предлагаемых продуктов включает упакованные закуски, такие как различные кондитерские изделия и соленые закуски, алкогольные и безалкогольные напитки, средства гигиены, булочки, а также сладкую и соленую выпечку из пекарни Shell Deli2go.

«Сотрудничая с Shell, мы сможем предложить потребителям на Lieferando.de более широкий и разнообразный ассортимент продуктов, который значительно отличается от предыдущего предложения на нашей платформе», — заявила Катарина Хауке, управляющий директор компании yd.yourdelivery GmbH, которая является оператором сайта Lieferando.de.

Как сообщал enkorr, 7 398 британских пристанционных магазинов в период с октября 2019-го по октябрь 2020 г. принесли доход в размере £4,7 млрд ($6,1 млрд) от продажи непрофильных товаров.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти