В начало

Сеть заправок AXION Energy расширяет доставку товаров на дом с пристанционных магазинов

Аргентинская топливная сеть AXION Energy продлила соглашение с Glovo и Pedidos Ya о доставке товаров первой необходимости на дом заказчикам. Доставка осуществляется в радиусе до 3 км от заправочных станций. Об этом передает petrolplaza.

Кроме того, в настоящее время на заправках AXION Energy работает 51 магазин торговой сети Spot! Market. Ожидается, что в ближайшие недели число брендов, работающих с АЗС аргентинской компании, увеличится.

Таким образом, нефтяная компания реализует свою стратегию развития непрофильного бизнеса, одновременно расширяя ассортимент доступных товаров первой необходимости, включая дезинфицирующие и моющие средства.

«В результате социальной изоляции, вызванной пандемией [COVID-19], ежедневные покупки во многих случаях затруднены, а подчас просто невозможны. Именно поэтому мы подумали о предоставлении новой услуги», — отмечает Марина Чавес, бренд-менеджер Spot! Market.

«Продажи, которые мы осуществляем с помощью приложения доставки, не так высоки, как те, которые мы имеем на полноценно работающей заправке. Но в соответствии с … мерами по профилактике [коронавируса] и рекомендациями Национального министерства здравоохранения, мы ввели эту услугу, чтобы внести свой вклад в облегчение социальной изоляции», — отмечает Чавес.

Как сообщал enkorrBP plc объединила свои усилия с Glovo. Такой альянс обеспечит доставку клиентам на дом более 180 наименований товаров первой необходимости из магазинов, расположенных на станциях британской энергетической компании.

Украинская заправочная сеть WOG на время карантина предоставит возможность компаниям, торговые точки которых закрыты в нынешних условиях, реализовывать свой товар на площадях автозаправочных комплексов сети.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти