В начало

Альянс BP и Glovo позволил расширить список предлагаемых товаров

BP plc объединила свои усилия с Glovo. Такой альянс обеспечит доставку клиентам на дом более 180 наименований товаров первой необходимости из магазинов, расположенных на станциях британской энергетической компании, передает petrolplaza.

Сотрудничество с BP позволит Glovo — цифровой платформе, которая обеспечивает доставку любых товаров на дом в пределах одного города — расширить базу клиентов и укрепить свой бизнес в ситуации, когда на фоне пандемии COVID-19 большинство британских офисов и домохозяйств оказались в изоляции.

Клиенты могут сделать заказ в мобильном приложении Glovo. При этом товары доставляются курьерами цифровой платформы 24 часа в сутки семь дней в неделю. Время доставки — не более 30 мин.

Отмечается, что Glovo осуществляет «бесконтактные» поставки, что позволяет избежать прямого контакта между заказчиками и курьерами.

В настоящее время Glovo использует для базирования 17 магазинов, расположенных на автозаправочных станциях BP.

Как сообщал enkorrукраинская заправочная сеть WOG на время карантина предоставит возможность компаниям, торговые точки которых закрыты в нынешних условиях, реализовывать свой товар на площадях автозаправочных комплексов сети.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти