В начало

РЖД с 1 июня вводят скидку в 26,3% к тарифу на внутрироссийские перевозки нефти в цистернах

РЖД с 1 июня вводят скидку в 26,3% к тарифу на внутрироссийские перевозки нефти в цистернах по некоторым маршрутам. Об этом говорится в сообщении холдинга, передаед angi со ссылкой на ТАСС.

Скидка будет действовать на перевозки со станции Сорочинская Южно-Уральской железной дороги в направлении станций Кашпир, Загородняя, Новоуфимская Куйбышевской железной дороги, Князевка Приволжской железной дороги, Гетмановская и Туапсе-Сортировочная Северо-Кавказской железной дороги.

Скидка введена по 31 мая 2021 г. и действует при условии выполнения гарантированного объема перевозок нефти не менее 0,54 млн т.

Ранее в РЖД был создан штаб для оперативной поддержки грузоотправителей и обеспечения координации всех звеньев транспортных цепочек в условиях предупреждения и ликвидации распространения новой коронавирусной инфекции.

Как сообщал enkorrэкспорт нефти через российские порты за исключением расположенного на Дальнем Востоке Козьмино, в мае может сократиться на 42% по сравнению с апрелем — до 5,42 млн т. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти