В начало

Румыния: foodpanda доставит продукты VIVA с заправочных станций OMV

OMV Petrom, крупнейшая энергетическая компания в Юго-Восточной Европе, и foodpanda, крупнейшая онлайн-платформа для заказа еды в Румынии, заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого продукты VIVA на заправочных станциях OMV можно заказывать через службу доставки foodpanda. Об этом сообщает petrolplaza.

В настоящее время услуга доступна в 10 городах: Клуж, Яссы, Тимишоара, Брашов, Констанца, Бухарест, Тыргу-Муреш, Плоешти, Галац и Сибиу. Для доставки доступны более 130 продуктов из магазина и гастрономической зоны: от бутербродов и салатов, выпечки, сладостей и закусок до напитков и электронных аксессуаров.

Клиенты могут заказывать продукты VIVA Shop & Gastro в приложении foodpanda. Заказы отправляются на выбранную станцию OMV, обрабатываются и в кратчайшие сроки передаются курьерам foodpanda.

«Мы хотели быстро доставлять только кофе и сэндвич-паузу из VIVA в офис или домой. В настоящее время мы добавляем к проекту новые заправочные станции и приступаем к онлайн-доставке [продукции] VIVA Shop & Gastro еще в девяти городах», — сказал менеджер по розничным продажам OMV Petrom Джордж Даниэль Ион.

«Основываясь на результатах, собранных в процессе пилотной фазы … мы хотим предложить нашим клиентам из других девяти крупных городов больше альтернативных продуктов для быстрой доставки», — сказала Андреа Петришор, управляющий директор foodpanda в Румынии.

Справка enkorr

OMV Petrom — крупнейшая энергетическая компания Юго-Восточной Европы. По положению на конец июня 2020 г. была представлена на розничном рынке нефтепродуктов в Румынии и соседних странах посредством 802 АЗС, работающих под брендами OMV и Petrom.

Foodpanda — крупнейшая платформа для заказа еды в Румынии. В настоящее время сотрудничает с более чем 4100 ресторанами.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти