В начало

Rompetrol расширил свою розничную заправочную сеть вопреки пандемии

KMG International Group продолжила в течение первых четырех месяцев этого года развивать свою розничную деятельность в Черноморском регионе. За отчетный период здесь было открыто 12 новых АЗС, а также расширен ассортимент предлагаемых продуктов и услуг. Об этом сообщает petrolplaza.

«В этот сложный период нам удалось защитить наших сотрудников и клиентов, продолжить инвестиции и, косвенно, создать новые рабочие места и новые источники финансирования для местных и центральных бюджетов», — сказал Влад Руснак, руководитель отдела маркетинга в KMG International.

В течение минувших четырех месяцев дочерним компаниям группы удалось открыть в общей сложности 12 новых автозаправочных станций Rompetrol в Румынии, Болгарии и Грузии. В последующие два месяца они планируют ввести в строй еще 19 площадок: 11 в Румынии, одну в Болгарии, четыре в Грузии и три в Молдове.

Все открытые в Черноморском регионе АЗС Rompetrol во время карантинного периода работали в соответствии с рекомендациями и решениями, принятыми местными и центральными властями.

Компания также расширила спектр услуг и продуктов, предлагаемых клиентам, открыв три новые автомойки рядом со своими заправками в Румынии. Кроме того, совместно с компанией Emag было установлено 25 пунктов доставки Easybox.

Как сообщал enkorr, в первую декаду мая Rompetrol Rafinare SA, совместное предприятие (СП) казахстанской государственной дочерней компании KazMunaiGas KMG International Group (54,63%) и министерства экономики, энергетики и деловой среды Румынии (44,69%), завершило 45-дневное техобслуживание завода Petromidia мощностью 5 млн т в год в Наводари.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти