В начало

ОККО открыла новый АЗК в Белой Церкви (фото)

Компания ОККО ввела в эксплуатацию новый автозаправочный комплекс в Белой Церкви Киевской обл., сообщили enkorr в пресс-службе компании.

Станция открыта 18 марта по ул. Таращанская, 193А (возле автосалона «Европа Плюс)».

«Что касается Белой Церкви, то это уже второй АЗК в городе и 59-й на территории Киевской области», — говорится в сообщении.

По данным Государственной налоговой службы, ранее, до марта 2020 г., розничной лицензией на объект по ул. Таращанская, 193А владела компания «Бруком» и эта станция работала под брендом «Маркет».

Также по сведениям этого реестра, в марте 2020 г. ОККО получила лицензию на еще одну бывшую АЗС «Маркет» в Белой Церкви — по адресу ул. Леваневского, 10 Б. По имеющейся информации, этот объект в эксплуатацию еще не введен.

В ОККО отметили, что за последний год, помимо АЗС в Белой Церкви, компания открыла еще пять современных автозаправочных комплексов: г. Киев, Глубочицкий проезд, 1; г. Кривой Рог, ул. Волгоградская, 15; г. Бердянск, ул. Мелитопольское шоссе, 96 А; г. Павлоград, ул. Днепровская, 156; г. Мелитополь,  ул. Воинов-Интернационалистов, 6.

На момент публикации сеть АЗК ОККО насчитывает 406 автозаправочных комплексов на территории Украины.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти