В начало

ОККО открыла два новых АЗК

Компания ОККО ввела в эксплуатацию два новых автозаправочных комплекса в Одессе и Днепре, сообщили enkorr в пресс-службе компании.

Станция в Одессе, которая расположена на проспекте Добровольского, 108, была открыта 21 июля. Открытие станции в Днепре по улице Космической, 32/А состоялось 24 июля.

«АЗК в Одессе — новый построенный компанией объект, а в Днепре проведена полная реконструкция недействующего АЗК, который был приобретен у предыдущих владельцев», — отметили в компании.

На новых АЗК сети клиентам доступен полный спектр услуг — заправка топливом от ОККО, еда в кафе и необходимые товары в магазине.

Отметим, что за последний год, помимо вышеупомянутых станций, компания открыла еще шесть современных автозаправочных комплексов: г. Киев, Глубочицкий проезд, 1; г. Кривой Рог, ул. Волгоградская, 15; г. Бердянск, ул. Мелитопольское шоссе, 96 А; г. Павлоград, ул. Днепровская, 156; г. Мелитополь,  ул. Воинов-Интернационалистов, 6; г. Белая Церковь, ул. Таращанская, 193А.

На момент публикации сеть АЗК ОККО насчитывает 408 автозаправочных комплексов на территории Украины.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Акционерами и институциональными инвесторами компаний холдинга является Европейский банк реконструкции и развития, Goldman Sachs, Horizon Capital, Renaissance Capital, Genesis Asset Managers, LLP и др.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти