В начало

ОККО и Meest Express открыли 15 новых почтовых мини-отделений на АЗК

За последние несколько месяцев сеть АЗК ОККО и логистический оператор Meest Express открыли 15 новых почтовых мини-отделений на АЗК. Всего с начала 2019 г. в сети АЗК открыто 338 почтовых мини-отделений, включая бесконтактные почтоматы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОККО.

Отмечается, что  почтовые отделения, как и АЗК, открыты круглосуточно и продолжают работать в условиях карантина. 

Почтоматы установлены на АЗК в таких городах как Киев, Кривой Рог, Одесса, Днепр, Хмельницкий и др. Полный список доступен на сайте компании ОККО. 

«Грузы можно отправить в пределах Украины и за границу, в том числе и с помощью автоматических терминалов самообслуживания (почтоматов). Для этого необходимо предварительно оформить заказ в личном кабинете почтового сервиса. Ограничение по весу для отправлений через АЗК составляет 10 кг», — говорится в сообщении пресс-службы.  

В компании добавили, что по сравнению с докарантинным периодом количество отправлений выросло на 20%.

Как сообщал enkorr, компания WOG устанавливает почтоматы «Новой почты» на своих АЗК. На сегодня в Киеве почтоматы уже работают на АЗК по адресам: Броварской просп., 3-А (почтомат №3069); просп. Глушкова, 139 (почтомат №3099).

Справка enkorr

АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе около 40 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти