В начало

На станциях WOG появились почтоматы «Новой почты»

Компания WOG устанавливает почтоматы «Новой почты» на своих АЗК. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

«Отныне кроме уже привычного комплекса услуг клиенты WOG смогут получать свои отправления от оператора «Новой почты» (документы и посылки весом до 30 кг) непосредственно на АЗК», — говорится в сообщении.  

На сегодня в Киеве почтоматы уже работают на АЗК по адресам: Броварской просп., 3-А (почтомат №3069); просп. Глушкова, 139 (почтомат №3099).

На почтомат можно заказать доставку предоплаченных документов и посылок весом до 30 кг, размером не более 42х24х58 см и объявленной стоимостью до 6000 грн. Забрать отправление можно в течение четырех суток. На доставку в почтомат действуют стандартные тарифы «Новой почты», как при получении в отделении.

В ближайшее время компания планирует открыть почтоматы по следующим адресам в Киеве: ул. Ватутина, 2-Г; ул. Богатырская, 15; ул. Стеценко, 21; ул. Берковецкая, 6; пер. Заводской, 1; ул. Семьи Сосниных, 1; ул. Ватутина, 2; ул. Крайняя, 1; Надднепрянское шоссе, 8; пр-т Броварской, 11-Б, а также в  Одессе — Люстдорфская дорога, 55.

«Это нововведение имеет ряд преимуществ: клиенты WOG смогут сэкономить свое время, получая отправления непосредственно на АЗК и забирая посылку на собственном автомобиле, а также минимизировать контакты. Отправления можно получить путем самообслуживания всего за 10 секунд», —  комментирует Виталий Староминский, директор по маркетингу WOG.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти