В начало

«НаКарантине» с Екатериной Филиппенко: в объективе — природный газ!

8 мая в эфире программы «НаКарантине» будет Екатерина Филиппенко — главный аналитик газовых рынков Wood Mackenzie — крупнейшей международной консалтинговой компании  в сфере ТЭК. Трансляция начнется в 16:00 на YouTube-канале enkorr.

Темой беседы с авторитетной гостьей станет состояние европейского рынка природного газа. Как пандемия коронавируса повлияла на спрос, что привело к обвалу цен, что в таких условиях будет с поставками СПГ и как добывающие компании адаптируются к новой ценовой реальности. Отдельно затронем вопросы, касающиеся украинского рынка — какие выгоды он может извлечь в текущей ситуации.

Модератором беседы выступит аналитик «Консалтинговой группы А-95» Артем Куюн в компании с вдохновительницей телеграм-канала Gas United Светланой Долинчук и Виталием Крижевским — редактором enkorr.

Справка enkorr

Екатерина Филиппенко присоединилась к компании Wood Mackenzie в 2012 г. в качестве участника команды по исследованию российских газовых проектов. В 2019 г. она перешла в департамент Global Gas и LNG, фокусируясь на рынках Европы, России и Средней Азии. 

Wood Mackenzie — это международная консалтинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере отраслей топливно-энергетического комплекса. Компания была основана в 1973 году, ее штаб-квартира располагается в Эдинбурге в Шотландии.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти