В начало

«НаКарантине» с Адамом Сикорски. Прямой эфир

В среду, 8 апреля, в 14:00 на YouTube-канале enkorr состоится трансляция проекта «НаКарантине», гостем которого станет Адам Сикорски — основатель и президент крупнейшего независимого нефтетрейдера Польши компании UNIMOT.

Ключевой темой беседы станет ситуация на европейском топливном рынке в связи с пандемией СOVID-19: специфика падения реализации в рознице, действия европейских НПЗ и нефтетрейдеров в условиях сокращающегося сбыта и мощностей хранения.

Беседа также затронет деятельность компании в Украине — работу розничной сети AVIA и перспективы расширения деятельности в оптовом сегменте.

Участники беседы: Сергей и Артем Куюны.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы герою можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

Unimot S.A. — польская энергокомпания, торгует дизельным топливом, биотопливом, сжиженным газом, природным газом и электроэнергией. С марта 2017 года компания была зарегистрирована на основном рынке Варшавской фондовой биржи. В 2019 г. UNIMOT вышел на розничный рынок Украины, запустив совместно с украинскими партнерами шесть АЗС под брендом AVIA.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти