В начало

На Харьковщине обнаружили нелегальную АЗС

Cотрудниками ГУ ГНС в Харьковской области совместно с полицией была пресечена деятельность нелегальной АЗС, говорится в сообщении пресс-службы налоговой.

«В результате проведения мероприятий специалистами отдела фактических проверок совместно с работниками ГУ Национальной полиции в Харьковской области прекращена деятельность АЗС, на которой осуществлялась реализация горюче-смазочных материалов без соответствующих разрешительных документов», — говорится в сообщении.

Органами ГУ Национальной полиции в Харьковской области решается вопрос привлечения к ответственности лиц, причастных к вышеуказанной деятельности, согласно действующему законодательству.

Как сообщал enkorr, ранее правоохранительные органы прекратили деятельность подпольной АЗС на дороге Львов-Шегини, близ села Зимная Вода (Львовская область).

Как сообщал enkorr, министр внутренних дел Денис Монастырский заявил о проведении операции «Акциз», которая началась с 1 ноября и цель которой – прекратить нелегальную торговлю в том числе и топливом, и которая будет действовать на постоянной основе, пока рынки нелегальных подакцизных товаров не будут уменьшены до нуля.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти