В начало

Маркетинг: ОККО предоставит скидки в честь Дня Конституции

Сеть АЗК ОККО ко Дню Конституции Украины ввела акционные предложения на покупку топлива, говорится в сообщении на Facebook-странице оператора.

ОККО предлагает клиентам рассчитываться на кассе  карточкой Fishka и получать скидку баллами: 4 грн/л за бензин и ДТ; 1 грн/л за автогаз.  

«Заправляйся через сервис ОККО PAY или оплачивай топливо карточками Visa Fishka, Visa Business Fishka — получай 5 грн/л бензина и ДТ, а также 1,5 грн/л за газ», — добавили в компании.

Предложение действует с 26 по 29 июня и не суммируется с другими скидками.

Справка enkorr

АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе около 40 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти