В начало

Маркетинг: ОККО дарит скидки 4 грн/л на бензины и ДТ и 1,5 грн/л на автогаз клиентам «Райффайзен Банк Аваль»

Сеть АЗК ОККО совместно с партнером «Райффайзен Банк Аваль» подготовили специальные скидки на топливо к празднику весны . Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«С 6 по 9 марта включительно, заправляясь на ОККО и рассчитываясь карточкой VISA Fishka или VISA Business Fishka от «Райффайзен Банка Аваль», клиент получает баллами на карту Fishka 4 грн/л за заправку бензином/дизтопливом и 1,5 грн/л за автогаз», — говорится в сообщении

Баллы на бонусный счет зарегистрированной карточки Fishka начисляются мгновенно, а доступными к списанию становятся через 24 часа. Ограничения по количеству литров и количеству заправок нет.

«Для остальных клиентов сеть также подготовила выгодные персональные предложения, которые будут отправлены смс-сообщением или в Viber», — добавили в компании.

Справка enkorr

АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе около 40 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти