В начало

Маркетинг: ОККО дарит дополнительные баллы за расчеты сервисом OKKO Pay

До 3 апреля, заправляясь на ОККО и расплачиваясь с помощью сервиса OKKO Pay, клиенты сети получат на карту Fishka баллами 1 грн/л за заправку бензином/ДТ и 0,5 грн/л за газ, сообщили в пресс-службе компании.

Предложение суммируется с персональной скидкой и другими предложениями АЗК. Расплатиться с помощью сервиса можно за кофе и омыватель.

«Если клиент еще не пользовался сервисом OKKO Pay — нужно заранее скачать и войти в мобильное приложение Fishka. Пользователю необходимо быть зарегистрированным в цифровом кошельке Masterpass. Это можно сделать прямо в приложении, введя один раз данные банковских карточек», — поясняют в ОККО.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо: вставить пистолет в бак, зайти в раздел OKKO Pay в мобильном приложении Fishka, навести сканер на QR-код на колонке и отсканировать его, ввести нужное количество литров или сумму, на которую хотите заправиться, нажать кнопку «оплатить» и налив топлива начнется автоматически.

После этого у клиентов будеть возможность оплатить кофе или омыватель и забрать их в торговом зале АЗК.

Это решение позволит минимизировать человеческий контакт при заправке автомобиля, что особо важно в период эпидемии коронавируса.

Напомним, о том как работается сетям АЗК в условиях карантина и какие меры предпринимаются в борьбе с эпидемией COVID-19 читайте в материале enkorr «Коронавирус: как сети АЗК работают во время карантина».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти