В начало

Маркетинг: БРСМ и Harley-Davidson провели тест-драйв в Днепре (фото)

Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» выступила топливным партнером тест-драйва Harley-Davidson, который состоялся 26–27 сентября в г. Днепр в рамках Трак-тура 2020, говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Во время мероприятия любители драйва и свободы обсудили новинки мотоспорта, апгрейды техники и выбор топлива, которое существенно влияет на скорость и мощность двигателей «железных коней», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение двух дней все желающие имели возможность бесплатно протестировать легендарные мотоциклы.

По словам директора департамента стратегического маркетинга сети «БРСМ-Нафта» Александра Мельничука, БРСМ с удовольствием поддерживает мото-мероприятия, такие как трак-тур Harley-Davidson, ведь понимает приоритетность качества топлива для организации таких событий.

«Больше всего мы гордимся тем, что участники этих событий предпочитают «БРСМ-Нафта» и в повседневной жизни. Для владельцев мотоциклов — это закономерность, а для нас — своего рода очередное экспертное признание. Поэтому впереди новые тест-драйвы и Turbota BRSM», — прокомментировал Мельничук.

Чтобы убедиться в качестве топлива своего партнера колонна из 10 мотоциклов Harley-Davidson посетила один из АЗК «БРСМ-Нафта» в Днепре.

Напомним, «БРСМ-Нафта» седьмой год подряд выступает топливным партнером Harley-Davidson в Украине и поддерживает праздники украинских мотолюбителей и поклонников байкерского стиля жизни.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти