В начало

Конец фильма: «БРСМ» вернулась на нефтебазу в Переяславcком

Компании «БРСМ-Нафта» удалось вернуть под свой контроль нефтебазу в с. Переяславское, которая была захвачена неизвестными лицами  и активистами общественной организации «Фонд ликвидации последствий Васильковской трагедии» в прошлую пятницу. Об этом enkorr сообщили источники в компании.

«Наши сотрудники уже вернулись на свои рабочие места и приводят территорию в порядок, а также возобновляют энергоснабжение», — сообщил представитель компании, пообещав раскрыть подробности урегулирования конфликта позже.

Как сообщал enkorr, 2 октября неизвестные в балаклавах под прикрытием сотрудников полиции ворвались на предприятие. Среди нападавших были представители общественной организации «Фонд преодоления последствий Васильковской трагедии» и ее глава Олег Верник. Полиция происходящему не препятствовала. Без решения суда частное имущество было описано и передано на ответственное хранение Олегу Вернику, который и руководил захватом.

Директор департамента стратегического маркетинга сети «БРСМ» Александр Мельничук заявлял, что за захватом нефтебазы стоит бизнесмен Павел Куфтырев.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти