В начало

IHS Markit отменил из-за коронавируса крупный отраслевой ивент CERAWeek 2020

В свете глобализации вирусного кризиса IHS Markit отменяет мероприятие CERAWeek 2020. Его проведение было запланировано на 9–13 марта в Хьюстоне. Об этом передает businesswire со ссылкой на официальное заявление организаторов.

Как отмечается в документе, в последние дни резко возросло беспокойство по поводу коронавируса COVID-19. Всемирная организация здравоохранения 28 февраля подняла уровень угрозы, правительство США отменило запланированную в Лас-Вегасе встречу на высшем уровне, все большее число компаний вводят запреты и ограничения на международные и внутренние поездки.

Проверки на границах становятся все более жесткими и растет обеспокоенность по поводу проведения крупных конференций, на которые приезжают люди из разных уголков мира.

Ожидалось, что на CERAWeek 2020 прибудут делегаты из более чем 80 стран. Чтобы обеспечить их максимальный уровень безопасности, организаторы мероприятия установили медицинское партнерство с методистской больницей Хьюстона, продолжили диалог с экспертами по инфекционным заболеваниям и разработали обширный протокол [безопасности].

Однако из-за ускоряющегося распространения COVID-19 IHS Markit принял решение о непроведении CERAWeek 2020. Диалог между представителя мирового энергетического сообщества будет продолжен в Хьюстоне 1–5 марта 2021 г.

Справка enkorr

IHS Markit — базирующаяся в Лондоне компания. Предоставляет своим клиентам ключевую информацию, аналитику и готовые решения в сфере бизнеса, финансов и государственного управления. Имеет более 50 тыс. коммерческих и государственных заказчиков, в которые входят 80% компаний из списка Fortune Global 500 и ведущие финансовые учреждения мира.

CERAWeek — одна из самых представительных всемирных энергетических конференций, ежегодно проходящая в Хьюстоне (штат Техас, США). В мероприятии принимают участие руководители нефтегазовых и энергетических компаний, отраслевые министры и независимые эксперты.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти