В начало

«Гран-При Ойл» — партнер LPG Ukraine 2020

Компания «Гран-При Ойл» примет участие в LPG Ukraine 2020 в качестве партнера конференции. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

Делегацию возглавит управляющий партнер «Гран-При Ойл» Виктор Слободяник. По его словам, руководство компании планирует принять активное участие в работе конференции.

«На повестку дня вынесены такие важные для нашей компании темы как ценообразование на украинском рынке, снабжение, конкуренция. Эти вопросы действительно требуют публичного обсуждения, и мы планируем принять активное участие в нем», — отметил В. Слободяник.

В свою очередь модератор конференции Артем Куюн сообщил, что менеджмент «Гран-При Ойл» принимает активное участие в формировании программы. «Мы впервые работаем с «Гран-При Ойл» в качестве партнеров форума, и очень довольны этим сотрудничеством. Благодаря тесному общению с лидерами рынка мы можем точнее сформулировать повестку дня», — говорит А. Куюн.

Напомним, что на украинском рынке СУГ «Гран-При Ойл» представлена с октября 2018 г. В 2019 г. она заняла третье место в рейтинге импортеров: оператор поставил более 170 тыс.т газа, нарастив объем до 20 тыс. т в активные месяцы.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти