В начало

Госпотребслужба проверит качество топлива в Черниговской области

ООО «Испытательный центр горюче-смазочных материалов» 13 апреля победило в тендере главного управления Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпотребслужбы) в Черниговской области по предоставлению лабораторных услуг проверки качества топлива, свидетельствуют данные системы ProZorro.

Согласно тендерной документации, лаборатория должна будет на протяжении 2020 г. провести 12 лабораторных исследований топлива в Черниговской области.

Аналогичный тендер проводит и Запорожское областное управление Госпотребслужбы. Стоимость закупки — 53,5 тыс. грн. Аукцион назначен на 22 апреля.

Отметим, что проверить качество топлива Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей планировала также в Запорожской и Винницкой областях. Однако по Запорожской области торги были отменены из-за отсутствия на них более чем одного поставщика.

При этом Винницкое областное управление Госпотребслужбы отклонило заявки «Винницкого завода Маяк», «Харьковстандартметрологии» и «Полтавастандартметрологии», ссылаясь на несоответствие предложений участников условиям конкурса.  

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти