В начало

Госэкоинспекция подтвердила качество топлива на WOG

В конце ноября работниками Отдела государственного рыночного надзора Государственной экологической инспекции Полесского округа проводилась проверка на АЗС сети WOG, по адресу г. Житомир, ул. Ветряная мельница 1, сообщает пресс-служба ГЭИ.

«На этой АЗС были отобраны пробы 4 видов топлива, которые были направлены в аккредитованную лабораторию ООО «Инспекторат Украина». В результате было установлено, что отобранные пробы всех видов топлива соответствуют техническому регламенту относительно требований к автомобильным бензинам, дизельному, судовому и котельному топливу, утвержденному постановлением КМУ от 01.08.2013 г. № 927», — говорится в сообщении.

В Госэкоинспекции отметили, что проверки автозаправочных станций на территории Житомирской и Ровенской областей продолжаются, о результатах мероприятий и качестве топлива будем сообщать и дальше.

Напомним, по данным Государственной экологической инспекции, случаи выявления некачественного топлива преимущественно фиксируются в сетях эконом-сегмента — Мotto, SUNOIL, «Укрпетроль», «Брент Ойл» и др..

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти