В начало

COVID 19: SunОil продолжила помогать клиникам Харьковщины

Национальная сеть АЗС SunОil выделила медикам Службы скорой помощи Харьковщины более 4 тонн топлива в рамках борьбы с эпидемией коронавирусной болезни. Об этом enkorr сообщили в компании. 

«Мы откликнулись на инициативу народного депутата Украины Юлии Светличной и поддержали больницы Харьковщины. Сегодня мы в плотном контакте не только с клиникой в Лозовой, но и медучреждениями Зачепиловского, Кегичевского и Сахновщинского районов», — сообщили в компании со ссылкой на главу группы компаний Sunoil Юрия Грувера.

Ранее сообщалось, что SunOil реализует масштабную программу по противодействию эпидемии, направленную как на поддержку госорганов и медучреждений, так и своих сотрудников и клиентов. В частности, сеть уже передала на нужды Главного управления полиции Харьковской области по 10 тыс. л бензина и дизельного топлива. Для оперативного тестирования сотрудников были закуплены экспресс-тесты. Обслуживание клиентов сети осуществляется при соблюдении всех рекомендаций МОЗ. На станциях каждый час обрабатываются все контактные поверхности антисептическим раствором. Кассиры и операторы сети автозаправок обеспечены средствами защиты: индивидуальными респираторами и одноразовыми перчатками.

«Мы давно ведем ряд социальных проектов, поддерживаем культуру и спорт, но сегодня вынуждены переключиться на медицину, надеемся, это спасет не одну жизнь», — передает пресс-служба слова г-на Грувера. 

Сеть АЗС SunOil начала свою деятельность в 2014 г. Она представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днепропетровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. В 2020 году сеть начала обширную программу модернизации. И является спонсором баскетбольной команды «Соколы», играющей в высшей лиге, а также выступает генеральным топливным спонсором соревнований чемпионата по автоспорту Украины. Является генеральным партнёром Харьковского областного театра оперы и балета, спонсирует концерты молодых исполнителей. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти