В начало

COVID-19: Shell перечислила 500 тыс. грн на продуктовые наборы для пожилых людей

Компания «Альянс Холдинг» (сеть АЗС Shell) перечислила 500 тыс. грн на продуктовые наборы для пожилых людей в рамках сотрудничества с благотворительным фондом «Жизнелюб». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

«Вместе с БФ «Жизнелюб» наша компания продолжает помогать тем, кто в этом нуждается в условиях пандемии. 2223 продуктовых набора —  именно столько можно будет приобрести за 500 000 грн, чтобы обеспечить помощь и ежедневную поддержку подопечных благотворительного фонда», — говорится в сообщении.

Отмечается, что продуктовые наборы будут переданы людям преклонного возраста, которые сейчас находятся в группе высокого риска и не имеют возможности обеспечить себя самостоятельно.

Как сообщал enkorr, ранее сеть АЗК WOG предоставила топливо благотворительному фонду «Жизнелюб» на организацию перевозок людей старшего поколения в  медучреждения. 

Напомним, благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают розничные сети ОККО, WOG, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс», «БРСМ-Нафта» и другие.

Справка enkorr

Сеть Shell в Украине насчитывает 133 станции в 18 регионах Украины. Shell Retail вышла на украинский рынок в 2007 г. Сеть управляется совместным предприятием «Альянс Холдинг»,  на паритетных началах принадлежащем Royal Dutch Shell и компании «Альянс Ойл Украина», которое в свою очередь контролируется «Независимой нефтяной компанией» (Россия). По данным участников рынка, из-за низкой реализации и убыточной операционной деятельности на протяжении нескольких лет участники СП не прочь выйти из бизнеса, однако скованы условиями акционерного соглашения.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти