В начало

COVID-19: ОККО расширила программу финансирования перевозок медиков в такси

Сеть АЗК ОККО дополнительно профинансирует рабочие поездки медиков через сервис такси Opti, говорится в сообщении ОККО в социальной сети Facebook.

В совместной программе берут участие 9 больниц. Программа распространяется в том числе на города, которые не покрываются программами с другими службами такси. Это Ивано-Франковск, Луцк, Тернополь, Ровно, Житомир и Черновцы.

Напомним, ОККО присоединилась к инициативе Министерства здравоохранения и финансирует 50 тыс. поездок врачей через службы такси Uber, Uklon и Bolt.

.

Ранее enkorr сообщал, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети WOG, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс» и другие.

Напомним, с 16 марта в Украине объявлен всеобщий карантин для предотвращения эпидемии коронавируса. По состоянию на 28 марта, в стране 311 подтвержденных случая заболевания.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти