В начало

COVID-19: Chipo выделяет топливо для борьбы с пандемией коронавируса

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница) присоединилась к благотворительным инициативам в рамках борьбы с пандемией коронавируса в Украине. Об этом говорится в сообщении ее пресс-службы. 

В частности, компания откликнулась на обращение Святошинского детского дома-интерната и предоставляет дизельное топливо для заправки транспортных средств для доставки сотрудников на работу.

Также компания предоставила топливо для санитарных автомобилей и автомобилей работников Казатинской центральной районной больницы, которая принимает больных с диагнозом COVID-19. 

«Сеть АЗС Chipo рассмотрела обращение волонтеров благотворительного фонда «Развитие громады». Данный фонд организовывает доставку врачей с Жовкивского и Пустомытовского районов города во Львовскую областную инфекционную больницу. Им предоставлено дизельное топливо для заправки автомобилей, которые ежедневно привозят врачей к  месту их работы», — говорится в сообщении компании. 

Кроме того, Chipo присоединилась к инициативе компании ОККО и профинансировала приобретение одного из восьми аппаратов искусственной вентиляции легких для больниц Львовщины. 

Напомним, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети ОККО, WOG, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс», «БРСМ-Нафта» и другие.

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент количество АЗК компании насчитывает 54 комплекса. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти