В начало

«НаКарантине» с Максимом Пятаковым и Виталием Войтовичем. Прямой эфир

Героями онлайн-проекта enkorr «НаКарантине» 14 апреля станут основатель и генеральный директор Premier Food Виталий Войтович и глава направления общественного питания WOG Максим Пятаков. Онлайн-трансляция стартует в 17:00.

Темой беседы будет специфика работы сервисов питания на АЗС во время карантина: как ограничения отразились на этом сегменте бизнеса, какие решения принимаются для минимизации потерь и какие возможности открывает этот кризис.

Компания Premier Food также приготовила приз за лучший вопрос, поставленный зрителями трансляции в чате YouTube. «Мы разыграем большой набор для пикника с сосисками, котлетами, булочками — для домашнего приготовления и проведения пикника в домашних условиях», — сообщили в компании.

Модераторы беседы — Сергей и Артем Куюны.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы героям можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

Оператор фуд-сервиса на АЗК компания Premier Food начала свою деятельность в 2007 году, снабжая АЗК, кафе и рестораны хот-догами и бургерами. На сегодня компания имеет около 10 направлений деятельности и свою сеть ресторанов MrGrill Hot-Dogs & Burgers.

WOG CAFÉ — это заведения быстрого питания с годовым объемом продажи 30 млн чашек кофе, 2 млн десертов, 13 млн хот-догов фреш-сэндвичей и бургеров. В 2020 году количество WOG CAFÉ выросло до 387, из которых — 365 кафе на АЗК, 14 кафе в поездах Интерсити + и 8 кафе за пределами АЗК. В частности, WOG CAFÉ представлены в четырех крупнейших аэропортах Украины — Борисполе, Киеве, Одессе и Львове.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти