В начало

COVID-19: «БРСМ-Нафта» еженедельно выделяет 25 тыс. л топлива для больниц в 18 городах

За первые недели апреля список городов и районов, в которых опорные больницы и медперсонал получают бесплатно топливо от сети «БРСМ-Нафта», был увеличен еще на восемь городов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

В частности, за этот период топливо начали получать больницы Луцка, Ровно, Кропивницкого, Переяслава, Боярки, Обухова, Мироновки и Комсомольска.

«Сейчас национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» заправляет  330 автомобилей для 27 больниц Украины в 18 городах. Еженедельно, это более чем 25 000 литров различного вида топлива», — говорится в сообщении.  

Ранее поддержку  уже получили врачи таких городов, как Белая Церковь, Херсон, Черновцы, Радомышль, Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Винница, Тульчин, Яготин и Переяслав.

«Объединяя усилия — мы преодолеем распространение вируса», — говорится в сообщении.

Как сообщал enkorr, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» присоединилась к списку украинских бизнесов, которые сегодня помогают государственной власти и обществу противодействовать распространению COVID-19.

Ранее enkorr сообщал, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети WOG, ОККО, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс» и другие.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти