В начало

Chipo вышла в Волынскую область

Также доступно на украинском языке

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, в сентябре открыла две новых АЗС в Волынской области, сообщили enkorr в пресс-службе компании.

Новые станции находятся в пгт Шацк по ул. 50 лет Победы, д. 6 и в г. Устилуге по адресу: ул. Владимирская, д. 3-в.

«На этих АЗС реализуются бензины А-92-Евро, А-95-Евро, газ, дизельное топливо-Евро и дизельное топливо украинского производства», — говорится в сообщении.

В компании также отметили, что до конца года запланированы реконструкция и брендирование этих АЗС в соответствии с фирменными стандартами сети Chipo, открытие магазинов и мини-кафе при АЗС.

Отметим, что это первые станции Chipo в Волынской области.

Как сообщал enkorr, в конце августа 2020 г. сеть Chipo расширилась за счет открытия новой станции в с. Мостиска Львовской области. Также компания реконструировала станцию в селе Тулова (Снятынский район, Ивано-Франковская область).

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент компания насчитывает 57 автозаправочных комплексов в 11 областях Украины. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти