В начало

Chipo установила первый LPG-модуль во Львове

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, ввела в эксплуатацию пункт заправки сжиженным газом во Львове, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, газовый модуль был установлен на АЗК №22  по ул. Полевая, 59. Поставщиком СУГ является трейдинговая компания «Надежда».

«Это первая газовая АЗС во Львове. Всего в Львовской области под брендом Chipo работает 13 АЗС, заправить автогазом можно на 8 из них», — добавили в компании.

Как сообщал enkorr, в сентября Chipo открыла две новых АЗС в Волынской области, а в конце августа 2020 г. сеть Chipo расширилась за счет открытия станции в с. Мостиска Львовской области. Также компания реконструировала станцию в селе Тулова (Снятынский район, Ивано-Франковская область).

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент компания насчитывает 57 автозаправочных комплексов в 11 областях Украины. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению, на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти