В начало

Будьте здоровы!: LPG & Petroleum Ukraine 2022 переносится на 28-29 марта

Также доступно на украинском языке

В связи с нарастающей динамикой заражений коронавирусом Консалтинговая группа «А-95» вынуждена перенести конференцию LPG & Petroleum Ukraine 2022 с 14-15 февраля на 28-29 марта. 

«Это решение далось нам очень непросто, поскольку все практически готово: локация, пул партнеров, спикеров, основная масса участников. Но в условиях нарастающей эпидемии многие или не захотят, или не смогут приехать. Пропадает главная ценность мероприятия — собраться всем в одном месте», — заявил директор «А-95» Сергей Куюн.

По его словам, решение принято после предварительных консультаций с партнерами, спонсорами и участниками мероприятия, которые высказали единогласную поддержку. 

Организаторы планируют использовать образовавшуюся паузу для углубленной подготовки и возможного расширения сессионной и неофициальной программ. 

«Мы также надеемся на улучшение общего информационного и эмоционального фона, что в комплексе с весенним настроением даст всем нам возможность отлично провести время вместе», — говорит Сергей Куюн. 

Консалтинговая группа «А-95» является организатором профессиональных международных конференций с 2009 года. В 2022 году состоится объединенный форум LPG & Petroleum Ukraine 2022. Титульные партнеры мероприятия – ПАО «Укртатнафта», WOG, OKKO и «БНК-Украина». Спонсор вечеринки – Barrel Dash. Страховой партнер – страховая компания «Гештальт Груп».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти