В начало

BRC представила универсальную систему для газификации бензиновых авто

BRC Gas Equipment, торговая марка, принадлежащая Westport Fuel Systems Italia, представила Sequent Maestro, свою новую технологию для перевода автомобилей с системами прямого впрыска бензина на сжиженный газ, передает auto-gas.net.

Она подходит для широкого спектра транспортных средств с двигателями любой мощности последнего поколения (DI & DI-MPI), соответствующих требованиям Euro 6D NEDC. Sequent Maestro может предложить еще большую мощность при меньшем количестве выбросов и большей экономии.

Новая система оснащена лучшими ноу-хау, технологиями и компонентами Westport Fuel Systems. В частности, она оснащена компактным и полностью электронным редуктором для сжиженного углеводородного газа (СУГ) eVP-500. Он предназначен для двигателей малой и большой мощности и обеспечивает плавную и оптимальную управляемость. Он также имеет инновационный и усовершенствованный электронный блок управления и управления AFC-3.0 DI и форсунки BRC IN03.

Система укомплектована другими [новейшими] компонентами, производимыми Westport Fuel Systems, в том числе переключателем BRC One-Touch и газофазным фильтром Type 94. В некоторых приложениях BRC предлагает использование традиционного MB Genius Reducer в качестве альтернативы eVP-500. Все используемые компоненты соответствуют качеству OEM и имеют сертификат R115/EPA.

Благодаря Sequent Maestro BRC Gas Equipment сможет еще больше расширить линейку автомобилей с прямым впрыском, которые могут быть переделаны на использование СУГ в качестве моторного топлива.

Как сообщал enkorr, Renault Spain усиливает активность на испанском рынке автогаза.

За период со 2 по 9 июля в Украине средняя цена оптовых партий сжиженного газа выросла на 1 500 грн/т, до 25 300 грн/т. Об этом enkorr сообщили в Консалтинговой группе «А-95».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти