В начало

Битумный семинар переносится из-за карантина

Профессиональный семинар «Битум: снабжение и технологии 2020», который был намечен на 16 марта, будет перенесен из-за введения карантина в столице. Об этом говорится в сообщении «Консалтинговой группы А-95», организатора мероприятия. 

«Морально мы были готовы к такому решению еще в начале недели, а объявление киевскими властями карантина с 12 марта не оставляет других вариантов, — говорит директор «А-95» Сергей Куюн. — Мы были полностью готовы. На сегодня в мероприятии зарегистрировалось более 100 делегатов, всего же мы ожидали около 130 участников».

Согласно сообщению, по желанию оплативших участие компаний средства будут возвращены в полном объеме либо станут гарантией участия в мероприятии, когда его проведение станет возможным.

«Мы продолжим описание «битумной» проблематики на enkorr, в частности в ближайшее время опубликуем отчет о рынке битума в 2019 году и тенденциях его развития, который планировали презентовать на семинаре. Также мы проведем интервью с отдельными спикерами. Всегда будем рады помочь с контактами участников рынка либо с отраслевой информацией», — отметил С. Куюн.

11 марта власти Киева сообщили, что вводится карантин для предупреждения возможного распространения заболевания коронавирусом. Планируется, что ограничения будут действовать до конца марта.

Напомним, что семинар «Битум: снабжение и технологии 2020» был запланирован на 16 марта в Klitschko Expo. Партнерами мероприятия стали БНК, Мозырский НПЗ, «Альянс Энерго Трейд», «Нефтебитумный завод», Госдор НИИ. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти