В начало

В Харькове появилось еще две «взрывающихся» АЗС

В Харькове, по адресу ул. Залютинская, 3 и ул. Матюшенко, 13 возобновили работу станции, которые теперь находятся в управлении сети АЗС «БРСМ-Нафта». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В сообщении также говорится, что ранее данные АЗС работали под другим брендом, на сегодняшний день идет подготовка к комплексному ребрендингу. По данным OilNews, обе станции работали под брендом «Ульяна». Всего у харьковской сети было 3 АЗС в городе.

На обоих, станциях, управляемых «БРСМ-Нафтой» будет реализовываться также пропан-бутан.

Напомним, что 22 апреля на АЗС «БРСМ-Нафта» на 49-м км трассы «Киев – Золотоноша» в Переяславе-Хмельницком (Киевская обл.) произошел взрыв, вследствие которого погибло 6 человек. По предварительным выводам ответственных государственных органов и экспертов в области проектирования АЗС, причиной взрыва стала концентрация газа в подвале админздания, наличие которого категорически запрещено нормами. Кроме того, Госпромнадзор выявил многочисленные коррозионные сквозные повреждения подземного газопровода, ведущего от емкости к газораздаточной колонке и отметил другие многочисленные замечания к проектированию, монтажу и оборудованию АЗС.

Как сообщал OilNews, один из двух акционеров и фактический операционный директор сети АЗС «БРСМ-Нафта» Андрей Биба уже более месяца руководит компанией в дистанционном режиме, находясь за рубежом, куда он выехал спустя неделю после трагедии в Переяславе-Хмельницком.

Таким образом, «БРСМ-Нафта» оперирует уже 8 АЗС в Харькове и 4 в Харьковской области. Всего в Украине продолжают работу 127 пунктов продаже сжиженного газа компанией «БРСМ-Нафта».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти