В начало

«Укргаздобыча» поддержит Petroleum Ukraine 2017

ПАО «Укргаздобыча» примет участие в конференции Petroleum Ukraine 2017 в статусе партнера сессии «Стратегия», которая откроет главный форум украинского рынка нефтепродуктов. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

Делегацию «Укргаздобычи» на конференции возглавит директор по коммерческим вопросам компании Сергей Федоренко. Он также выступит с докладом на тему «Стратегия модернизации производства и развитие продаж» в первой сессии. «Нам есть чем поделиться с участниками форума. Это и технологические изменения, и новации в трейдинге. Уверен, даже существующие клиенты услышат много интересного и нового для себя», – отметил спикер.

Участие в конференции также примут начальник управления коммерческой деятельности Владимир Юрченко, начальник отдела реализации и маркетинга Юрий Кузьмин, начальник отдела договорной работы и логистики Татьяна Сидоренко, начальник управления по переработке газа и газового конденсата Виктор Хруленко.

Конференция PetroleumUkraine 2017 состоится 15-16 ноября в столичном отеле Hilton. Регистрация проходит на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти