В начало

UPG открыла новый АЗК в Харькове

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) открыла новый АЗК в Харькове. Об этом говорится в сообщении компании,

Комплекс расположен по адресу: ул. Академика Павлова, 18-Б.

По случаю открытия мы приготовили для вас акцию  для всех клиентов новой заправки, которая предполагает начисление на бонусную карту UPGgood 100 бонусов (1 грн) за каждый литр при покупке бензина, ДТ или газа. Первые 550 клиентов получат ещё и гарантированные подарки, среди которых вкусные бургеры с говядиной, летние омыватели для стекла и освежители для авто.

Акция действует с 25 августа по 8 сентября 2019 года.

Отметим, что первый АЗК сети в городе Харьков и второй в Харьковской области.

Как сообщал enkorr, в апреле 2019 г. сеть UPG открыла первый автозаправочный комплекс в Киеве  на пересечении улиц Здолбуновской и Затышной, Харьковский массив.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре на трассе Киев–Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти