В начало

На АЗС в Киеве сгорел автомобиль (обновлено)

Во вторник, 23 января, на автогазозаправочном пункте АЗС по ул. Городская, 1/1 (Киев) сгорел автомобиль Skoda Octavia. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.

«Вызов в Службу спасения «101» о том, что на ул. Городская, 1/1 горит автомобиль Skoda Octavia, поступил в 20:37», – передает ГСЧС.

Как сообщает «Киев оперативный», работники АЗС с помощью огнетушителей пытались самостоятельно ликвидировать пожар, но попытка оказалась неудачной.

На место происшествия прибыли пожарные 10-й Государственной пожарно-спасательной части и приступили к тушению пожара. В 20:52 спасатели ликвидировали возгорание.

В результате пожара пострадавших нет, автомобиль сгорел полностью.

Предположительно пожар начался под капотом. Точные причины пожара будут устанавливать следователи.

Ранее заправкой по адресу ул. Городская, 1/1 управляла компания «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которой принадлежит бренд UPG. «Мы уже больше недели не имеем никакого отношения к этой заправке», – рассказали enkorr в компании.

Как сообщал enkorr, в январе сеть АЗС UPG заявила, что прекращает работу всех 3 АЗС на территории Киева, в том числе и расположенной по адресу ул. Городская, 1/1. Официальная причина – истечение срока аренды станций.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти