В начало

Маркетинг: ОККО обновляет программу лояльности Fishka

С 1 сентября сеть АЗК ОККО вносит изменения в условия своей программы лояльности Fishka. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что, как и ранее, условия предоставления персональных скидок индивидуальные. Однако теперь после выполнения акционных условий скидка начисляется баллами на карту Fishka (1 грн – это 100 баллов), которые добавляются в общий баланс.

Через 24 часа после заправки баллы становятся доступными к списанию на топливо или любые товары и услуги на АЗК (кроме алкоголя, табака, полисов страхования, пополнения мобильной связи).

«Чтобы списать баллы, достаточно предъявить на кассе АЗК основную карту Fishka и подтвердить списание, введя PIN-код – 4 последние цифры номера телефона, на который зарегистрирована карта Fishka, или PIN-код карты Fishka, полученный в sms», – говорится в сообщении.

Кроме того, теперь у клиентов есть возможность увеличить свою персональную скидку. Покупая во время заправки на ОККО товары в магазине и кафе стоимостью от 10 грн/шт., можно получить за каждую единицу дополнительно еще по 10 коп./л баллами на карту Fishka к своей персональной скидке. Максимальный размер дополнительной скидки – 1 грн/л.

В компании отметили, что владельцам зарегистрированных карточек Fishka информация о скидке поступит sms, Viber-сообщением или по мейлу. Незарегистрированные и новые клиенты получат свое предложение после регистрации карты Fishka.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз, 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16-ти АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти