В начало

Маркетинг: «БРСМ-Нафта» будет угощать вином на АЗС

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» решила проводить дегустации итальянских вин на своих автозаправочных станциях еженедельно по четвергам и пятницам. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Первые дегустации пройдут 17-18 августа. Вина торговых марок Viticcio и Cavalli Neri предложат на двух АЗС в Кировоградской и Киевской областях. Продегустировать напитки смогут все, кто не за рулем.

Ранее enkorr сообщал, что «БРСМ-Нафта» открыла новый АЗК в селе Холодноводка Львовской области. По случаю открытия для всех гостей комплекса компания объявила беспроигрышную лотерею: покупая любое топливо от 25 литров, клиент выбирает скретч-карту, под защитным покрытием которой его ждет подарок – скидка до 3-х гривен на литр топлива. Акция действует с 10 по 31 августа 2018.

Справка enkorr

«БРСМ-Нафта» основана в 1993 г. Андреем Бибой. В 2007 г. 50% компании были проданы экс-министру энергетики времен Виктора Януковича Эдуарду Ставицкому. В 2016 г., когда сеть насчитывала 126 станций партнеры разделили бизнес пополам. Каждому отошло по 63 АЗС. Станции продолжили функционировать, как единая сеть и управлялись близкими к Андрею Бибе компаниями, который арендовал станции Ставицкого. После этого между Бибой и Ставицким разгорелся корпоративный конфликт, версию которого Андрей Биба изложил в интервью enkorr

С 1 августа 2018 г. партнеры окончательно разделили бизнес. Андрей Биба прекратил аренду 63 станций Ставицкого и сеть «БРСМ-Нафта» сократилась с 196 до 133 АЗС. В августе компания открыла новую АЗС во Львовской области, увеличив количество объектов до 134.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти