В начало

LPG Ukraine 2017: «Укргаздобыча» примет активное участие в конференции

Компания «Укргаздобыча», крупнейший производитель СУГ в Украине, выступит партнером сессии «Снабжение» на центральном форуме рынка сжиженного газа LPG Ukraine 2017. Об этом сообщает организатор конференции «Консалтинговая группа А-95».

«Укргаздобыча» – новатор трейдинга нефтепродуктами и сжиженным газом. Она стала первой, кто широко внедрил биржевые механизмы торгов, и продолжает совершенствовать их. Директор по коммерции Сергей Федоренко просуммирует накопленный опыт и анонсирует новые подходы в презентации «Современный трейдинг СУГ в Украине».

«Совсем скоро традиционные аукционы по продаже газа могут исчезнуть, а вместе с ними уйдет и личное общение участников торгов. Поэтому мы с удовольствием участвуем в конференции LPG Ukraine, которая остается центральной дискуссионной площадкой рынка», – заявил Сергей Федоренко. Он также выступит модератором сессии «Снабжение».

«Укргаздобыча» – один из немногих примеров эффективного реформирования госкомпаний. Это вдохновляет и заставляет верить в перемены к лучшему во всей нефтегазовой отрасли страны. Мы гордимся возможностью работы с таким партнером», – отметил модератор конференции Артем Куюн.

Как сообщал enkorr, конференция LPG Ukraine 2017 состоится 12-13 октября в Киеве в отеле Hilton Kyiv. В ходе мероприятия, в частности, будут детально рассмотрены вопросы борьбы с нелегальным рынком. «Розничная» сессия форума LPG Ukraine 2017 включит в себя доклады, посвященные важным аспектам функционирования рынка автогаза.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти