В начало

Конгресс Европейской ассоциации LPG 2018 пройдет в Монако

Конгресс Европейской ассоциации сжиженного газа (AEGPL) пройдет 31 мая – 1 июня в Монако. Об этом говорится в сообщении AEGPL.

Мероприятие объединит европейских и глобальных лидеров, покупателей и поставщиков СУГ в рамках крупнейшей европейской конференции. Мероприятие также известно крупнейшей в своей сфере выставкой оборудования.

Конгресс знаменателен, в том числе тем, что в этом году Европейской ассоциации сжиженного газа исполняется 50 лет с момента основания.

«В течение 50 лет мы являемся голосом европейского рынка LPG, выстраивая отношения с должностными лицами, решения которых влияют на индустрию и продвигаем LPG во всех своих многочисленных применениях в Европе», – отметили в AEGPL

Традиционными участниками форума выступает 15–20 компаний от Украины – крупнейшие импортеры и трейдеры.

Enkorr с 2012 г. является информационным партнером европейских форумов AEGPL.

Напомним, предыдущий Конгресс AEGPL был проведен 21-22 июня 2017 г. в Лиссабоне (Португалия) и в нем приняли участие 500 представителей бизнеса из 37 разных стран.

Также 2-4 октября в Хьюстоне (США) пройдет 31-й Всемирный форум LPG, организованный The World LPG Association (WLPGA).

Справка enkorr

AEGPL – Объединяет 17 национальных ассоциаций сжиженного газа, представляющих основных поставщиков европейского рынка, дистрибьюторов и производителей оборудования.  Является членом Всемирной ассоциации сжиженного газа (WLPGA).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти